Bell & Ross
BR02-20-S-02460
Montre bracelet pour... Lot 3
résultat :
Estimation :
Bell & Ross
BR02-20-S-02460
Montre bracelet pour homme en acier, lunette graduée en 60 minutes, cadran noir, index formant les heures, date par guichet à 4h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en caoutchouc (décoloré et cassé) avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran boitier et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamétre: 44 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne, lla montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier.