Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Jaeger LeCoultre Master compressor - Diving chronograph Ref 160.T.25 N° 2465517 Montre bracelet pour homme en titane de type chronographe, cadran noir, index bâtons applliqués et chiffres arabes formant les heures, lunette intérieure graduée pour 30 pulsations, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, date par guichet à 5h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 751. Bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 44mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf