Franck Muller
Master of complication Mariner
Ref... Lot 5
résultat :
Estimation :
Franck Muller
Ref 9080CCATNR
N°17
Montre bracelet pour homme en acier PVD noir de type chronographe, cadran noir, index point lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes à 3h, trotteuse à 9h, date par guichet à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en acier PVD noir signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Dimensions: 42x61 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf