Franck Muller
Master of complication
Ref 880HIRL
N°... Lot 7
résultat :
Estimation :
Franck Muller
Master of complication
Ref 880HIRL
N° 37
Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750), cadran blanc guilloché gradué en 60 minutes, heure sautante à 7h, trotteuse et phase de lune à 30 minutes.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en Or blanc 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Dimensions: 37x51 mm
Poids brut: 151,4g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf