Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Franck Muller Master of complication Ref 880HIRL N° 37 Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750), cadran blanc guilloché gradué en 60 minutes, heure sautante à 7h, trotteuse et phase de lune à 30 minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en Or blanc 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Dimensions: 37x51 mm Poids brut: 151,4g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf