Franck Muller
Master of complication - Casablanca
Ref... Lot 8
résultat :
Estimation :
Franck Muller
Ref 88853CDTNR
N° 163
Montre bracelet pour homme en acier PVD noir de type chronographe, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 9h, date par guichet à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon en acier PVD noir signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Dimensions: 26x51 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf