IWC
Squelette Mr F.A. Jones
N°3240350
Edition... Lot 10
résultat :
Estimation :
IWC
Squelette Mr F.A. Jones
N°3240350
Edition limitée 39/100
Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750)
Mouvement entiérement cisélé et guilloché N° 25053 calibre 98910.
Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en Or rose 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 42 mm
Poids brut: 86,9g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf