Lot n° 10

résultat :
Estimation :

IWC Squelette Mr F.A. Jones N°3240350 Edition limitée 39/100 Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750) Mouvement entiérement cisélé et guilloché N° 25053 calibre 98910. Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en Or rose 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 42 mm Poids brut: 86,9g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf