IWC
Edition Saint-Exupéry
Ref IW320102
N°3275309
Edition... Lot 11
résultat :
Estimation :
IWC
Edition Saint-Exupéry
Ref IW320102
N°3275309
Edition limitée 208/250
Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750), cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, réserve de marche à 7h, date par guichet à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en Or blanc 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 44 mm
Poids brut: 168g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf