Lot n° 12

résultat :
Estimation :

IWC Big pilot N°3040728 Montre bracelet pour homme en acier de type 8 jours, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, indicateur de la réserve de marche à 3h, date par guichet à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 45 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf