IWC
Big pilot
N°3040728
Montre bracelet pour... Lot 12
résultat :
Estimation :
IWC
Big pilot
N°3040728
Montre bracelet pour homme en acier de type 8 jours, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, indicateur de la réserve de marche à 3h, date par guichet à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 45 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf