Lot n° 14

résultat :
Estimation :

IWC Edition Saint-Exupéry N°3353531 Edition limitée 123/500 Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750), cadran noir, chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, heures en 24 heures à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en Or rose 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 44 mm Poids brut: 165,5g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.