IWC
Edition Saint-Exupéry
N°3353531
Edition limitée... Lot 14
résultat :
Estimation :
IWC
Edition Saint-Exupéry
N°3353531
Edition limitée 123/500
Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750), cadran noir, chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, heures en 24 heures à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en Or rose 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 44 mm
Poids brut: 165,5g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.