IWC
Aquatimer Chronographe
"Tribute to calypso"
Edition... Lot 16
résultat :
Estimation :
IWC
Aquatimer Chronographe
"Tribute to calypso"
Edition limitée 337/2500
N°3382410
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tournante graduée en 60 minutes, lunette fixe graduée en 12 heures, index bâtons formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, jour et date par guichet à 3h.
Bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 43 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf