Lot n° 18

résultat :
Estimation :

IWC Cousteau Divers N°3329589 Ref IW378120 Edition limité 2281/2500 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tournante graduée en 60 minutes, lunette fixe graduée en 12 heures, cadran noir, index bâtons formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, jour et date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre IWC79320. Bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamétre: 44 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf