IWC
Da Vinci
N°3300712
Ref IW546101
Montre bracelet... Lot 20
résultat :
Estimation :
IWC
Da Vinci
N°3300712
Ref IW546101
Montre bracelet pour homme en acier, cadran bleu, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre IW80111
Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Dimensions: 42x39 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf