Blancpain
Villeret
Ref 6185-1546
N°65
Montre bracelet... Lot 21
résultat :
Estimation :
Blancpain
Villeret
Ref 6185-1546
N°65
Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750) de type chronographe monopoussoir, cadran brun, index chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse et date à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre M185
Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en Or blanc 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 37 mm
Poids brut: 87g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.