Blancpain
Villeret
N°68/150
Montre bracelet pour... Lot 22
résultat :
Estimation :
Blancpain
Villeret
N°68/150
Montre bracelet pour homme en platine (950) de type quantième perpétuel, cadran brun, index chiffres romains formant les heures, jour/mois/date et phase de lune.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 55A5A.
Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en platine (950) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 41 mm
Poids brut: 170g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.