Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Blancpain Villeret N°68/150 Montre bracelet pour homme en platine (950) de type quantième perpétuel, cadran brun, index chiffres romains formant les heures, jour/mois/date et phase de lune. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 55A5A. Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en platine (950) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 41 mm Poids brut: 170g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.