Breitling
Ref A14360
N°2452136
Montre bracelet... Lot 23
résultat :
Estimation :
Breitling
Ref A14360
N°2452136
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index bâtons formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 3h, date par guichet à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamétre: 49 mm
Etat proche du neuf mais ne fonctionne pas, prévoir une revision d'usage