Breitling
Navitimer
Ref D33030
N°0553
Montre bracelet... Lot 24
résultat :
Estimation :
Breitling
Navitimer
Ref D33030
N°0553
Montre bracelet pour homme en acier, lunette plaquée Or, de type chronographe, cadran bleu, index chiffres arabes formant les heures, date à midi, trotteuse à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 38 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne mais nous vous conseillons une révision, micro rayures sur le boitier.