Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Breitling Navitimer Ref D33030 N°0553 Montre bracelet pour homme en acier, lunette plaquée Or, de type chronographe, cadran bleu, index chiffres arabes formant les heures, date à midi, trotteuse à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 38 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne mais nous vous conseillons une révision, micro rayures sur le boitier.