Lot n° 26

résultat :
Estimation :

BVLGARI Diagono Ref CH35S N°L4592 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h. Mouvement à quartz (pile non vérifiée, ne fonctionne pas) bracelet en cuir (portée) avec sa boucle ardillon en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 36 mm A la date du catalogue le mouvement ne fonctionne pas, prévoir le changement de pile et une révision d'usage.