BVLGARI
Diagono
Ref CH35S
N°L4592
Montre bracelet... Lot 26
résultat :
Estimation :
BVLGARI
Diagono
Ref CH35S
N°L4592
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h.
Mouvement à quartz (pile non vérifiée, ne fonctionne pas)
bracelet en cuir (portée) avec sa boucle ardillon en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 36 mm
A la date du catalogue le mouvement ne fonctionne pas, prévoir le changement de pile et une révision d'usage.