Chopard
Mille Miglia GTXL
Edition speed black... Lot 32
résultat :
Estimation :
Chopard
Mille Miglia GTXL
Edition speed black 1000
N° 1477784
Montre bracelet pour homme en acier PVD noir de type chronographe, cadran noir, index bâtons formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique N°112-831
Bracelet en caoutchouc imitation pneu avec sa boucle déployante en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 43 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf