Chopard
Mille Miglia GTXL
N° 1367677
Edition limitée... Lot 33
résultat :
Estimation :
Chopard
Mille Miglia GTXL
N° 1367677
Edition limitée 193/500
Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750) de type chronographe, cadran gris, index plots lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet cuir avec sa boucle ardillon en Or rose 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 44 mm
Poids brut: 164,8g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf