Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Chopard Mille Miglia GTXL N° 1367677 Edition limitée 193/500 Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750) de type chronographe, cadran gris, index plots lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir avec sa boucle ardillon en Or rose 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 44 mm Poids brut: 164,8g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf