Chopard
Mille Miglia GTXL
N° 1184072
Montre bracelet... Lot 34
résultat :
Estimation :
Chopard
Mille Miglia GTXL
N° 1184072
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index points lumineux formant les heures, réserve de marche à 6h, date par guichet à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique N°73186
Bracelet caoutchouc imitation pneu avec sa boucle déployante en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 43 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf, légères griffes sur le boîtier.