Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Chopard Mille Miglia GTXL N° 1184072 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index points lumineux formant les heures, réserve de marche à 6h, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique N°73186 Bracelet caoutchouc imitation pneu avec sa boucle déployante en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 43 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf, légères griffes sur le boîtier.