Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Chopard Mille Miglia GTXL Edition speed black II N° 1233899 Montre bracelet pour homme en acier PVD noir de type chronographe, lunette graduée en 24h, cadran noir, index points lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 42 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf