Chopard
Strada
Ref 41/6823
N°731352
Montre bracelet... Lot 42
résultat :
Estimation :
Chopard
Strada
Ref 41/6823
N°731352
Montre bracelet pour femme en Or jaune 18k (750), anses serties de diamants taille brillant, cadran nacre, index chiffres romains formant les heures, secondes à 6h.
Mouvement quartz (pile non verifiée, ne fonctionne pas)
Bracelet cuir (porté) avec sa boucle déployante en Or jaune 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Dimensions: 24x33 mm
Poids brut: 77,3g
A la date du catalogue le mouvement ne fonctionne pas, prévoir le changement de pile et une révision d'usage. La montre présente des micro rayures d'usage.