Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Chopard Strada Ref 41/6823 N°731352 Montre bracelet pour femme en Or jaune 18k (750), anses serties de diamants taille brillant, cadran nacre, index chiffres romains formant les heures, secondes à 6h. Mouvement quartz (pile non verifiée, ne fonctionne pas) Bracelet cuir (porté) avec sa boucle déployante en Or jaune 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Dimensions: 24x33 mm Poids brut: 77,3g A la date du catalogue le mouvement ne fonctionne pas, prévoir le changement de pile et une révision d'usage. La montre présente des micro rayures d'usage.