Radiomir Panerai
Ref OP6715
N°PB0561388
J014/700
Montre... Lot 43
résultat :
Estimation :
Radiomir Panerai
Ref OP6715
N°PB0561388
J014/700
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index point lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes à 3h, trotteuse à 9h. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet cuir (légèrement marquée) avec sa boucle déployante en acier signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 44 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf