Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Radiomir Panerai Ref OP6715 N°PB0561388 J014/700 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index point lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes à 3h, trotteuse à 9h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir (légèrement marquée) avec sa boucle déployante en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 44 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf