Rolex
Daytona
Ref 116519
N° Z690914
Montre bracelet... Lot 96
résultat :
Estimation :
Rolex
Daytona
Ref 116519
N° Z690914
Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750) de type chronographe, cadran météorite gris, lunette tachymètre 400, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4130
Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en Or blanc 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 40mm
Poids brut: 133g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.