Rolex
Daytona
Ref 116519
N° Z247493
Montre bracelet... Lot 102
résultat :
Estimation :
Rolex
Daytona
Ref 116519
N° Z247493
Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750) de type chronographe, cadran noir, lunette tachymètre 400, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4130.
Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en Or blanc 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 40mm
Poids brut: 131g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.