Pendule en bronze doré, le cadran émaillé blanc... Lot 203
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes. Epoque Napoléon III, style Louis XV. Avec son balancier et sa clé. H. = cm. (éclat à l'intérieur du verre et petits manques d'émail au cadran)