DEGUÉ. Lustre à quatre tulipes et cinq plaques... Lot 252
résultat :
Estimation :
DEGUÉ. Lustre à quatre tulipes et cinq plaques en verre pressé-moulé dépoli à décor de roses. Plaques signées. Art Déco, vers 1930. Haut. environ 90 cm. (une tulipe différente)