Lot de couverts en argent, poinçon Minerve, à... Lot 11
résultat :
Estimation :
Lot de couverts en argent, poinçon Minerve, à décor de filet ou uniplat, les spatules chiffrées.
On y joint une petite cuillère en argent.
M.O. : divers.
Poids : 1308 g.
On y joint deux cuillères probablement en argent.