Som-Charles GUENARDEAU (né en 1866).
Bonbonnière... Lot 12
résultat :
Estimation :
Bonbonnière Noisette en bronze doré, l'intérieur en verre opalin.
Signé.
Fondeur Susse frère.
H. 8 cm.
D. 12 cm.
(usures, intérieur rapporté).