Série de couverts en argent dépareillés modèle... Lot 17
résultat :
Estimation :
Série de couverts en argent dépareillés modèle uniplat comprenant six fourchettes et trois cuillères.
Différents orfèvres.
Poids: 617 g.
L. 20 et 21 cm.
(usures).