LE FAGUAYS Pierre dit FAYRAL (1892-1962).
Sujet... Lot 20
résultat :
Estimation :
Sujet en régule à patine verte figurant une joueuse de tambourin.
Terrasse cubique en marbre portor.
Signé.
H. 25,5 cm.