Lot de couverts de table et à entremet en argent,... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot de couverts de table et à entremet en argent, divers poinçons et orfèvres.
On y joint une timbale en argent à décor de fleurs et feuillages marquée Reine.
Poids (total) : 485 g.