RUSSIE, École de Palekh, dans le goût de.
Boite... Lot 68
résultat :
Estimation :
Boite de forme ovale laquée à décor d'une jeune fille à la couronne.
Signée dans le décor.
3 x 11,5 x 9,5 cm.