Série de 12 couteaux à poisson, lames à décor... Lot 86
résultat :
Estimation :
Série de 12 couteaux à poisson, lames à décor finement ciselé de poisson et les manches en argent.
M.O. : C.E.L.
L. 23 cm.
Poids : 650 g. (brut)
Fin XIXe, début XXe.
Présentée dans l'écrin d'origine.