Émile GALLÉ (1846-1904).
Vase soliflore à col... Lot 88
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904).
Vase soliflore à col tubulaire en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs et feuillages.
Signé.
Début XXe.
H. 23,5 cm.