LALIQUE pour Nina RICCI.
L'air du temps, 50e anniversaire?
Eau... Lot 101
résultat :
Estimation :
LALIQUE pour Nina RICCI.
Eau de parfum (35mL) dans son flacon en cristal dépoli signé et coiffé d'un bouchon stylisant deux colombes s'embrassant.
Numéroté 1518.
Présenté dans son coffret d'origine.