SAINT LOUIS.
Modèle TOMMY.
Partie de service de... Lot 126
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS.
Modèle TOMMY.
Partie de service de verres en cristal comprenant :
- sept flutes à champagne (H. 20,5 cm - une avec éclat).
- neuf verres à eau (H. 17 cm - deux avec éclats).
- douze verres à vin (H. 15 cm - un avec éclat).