HAVILAND à Limoges, France.
Partie de service... Lot 127
résultat :
Estimation :
HAVILAND à Limoges, France.
Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de cailles, papillons et fleurs, rehauts d'or comprenant :
- 24 assiettes plates (D. 25 cm).
- 12 assiettes plates (D. 22 cm).
- 9 bouillons couverts avec assiettes de présentation.