Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI.
Farouche.
Flacon... Lot 145
résultat :
Estimation :
Farouche.
Flacon de parfum créé en 1974, en cristal en forme de cœur, le bouchon bille.
Signé.
H. 10 cm.
Présenté dans son coffret.
(manque parfum).