Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI.
Fleur... Lot 148
résultat :
Estimation :
Fleur de fleurs.
Flacon de parfum en cristal à décor d'une fleur.
Signé.
H. 15 cm.
Présenté dans son coffret et scellé.