MARIE-CLAUDE LALIQUE (1935-2003) MAISON LALIQUE.
Vase... Lot 154
résultat :
Estimation :
Vase modèle Lucca créé en 1979, en cristal en partie satiné à quatre pans coupés, la base à décor mouvementé.
Signé.
H. 28 cm
(infimes frottements).