HENNIN et Cie.
Série de onze petites cuillères... Lot 156
résultat :
Estimation :
HENNIN et Cie.
Série de onze petites cuillères en argent, poinçon Minerve, modèle uniplat, la spatule chiffrée à décor d'un cartouche.
L. 14 cm.
Poids : 195 grs.
Présentée dans un coffret.