Plateau circulaire en métal argenté ciselé à décor... Lot 165
résultat :
Estimation :
Plateau circulaire en métal argenté ciselé à décor de couronne comtale, le pourtour à décor de feuillages, reposant sur trois pieds.
H. 3 cm.
D. 36 cm.