SAINT LOUIS.
Partie de service de verres en cristal... Lot 175
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS.
Partie de service de verres en cristal à décor de motifs géométriques comprenant :
- douze verres à eau (H : 13 cm - quatre avec éclat).
- douze coupes à champagne (H : 10 cm).
- onze verres à vin (H : 10,5 cm - deux avec éclats).
- onze verres à vin (H : 9 cm).
- une carafe et un broc.