H.B.
Modèle SUMMER
P.B. & C.
Important service... Lot 176
résultat :
Estimation :
H.B.
Modèle SUMMER
P.B. & C.
Important service de table en faïence polychrome à décor de fleurs, fruits et motifs stylisés comprenant :
- 72 assiettes plates (D. 24 cm).
- 23 assiettes creuses (D. 24 cm).
- 35 assiettes plates (D. 21,5 cm).
(usures).