BACCARAT, modèle ASSAS.
Partie de service de verres... Lot 178
résultat :
Estimation :
BACCARAT, modèle ASSAS.
Partie de service de verres en cristal comprenant :
- onze verres à eau (H. 18 cm, deux avec éclat).
- dix verres à vin (H. 16 cm).
Estampillés.
On y joint une flute au modèle.
(coupée).