Plat circulaire en argent, poinçon Minerve, la... Lot 180
résultat :
Estimation :
Plat circulaire en argent, poinçon Minerve, la bordure à décor de tores de lauriers rubanés.
M. O. : Georges Falkenberg (1894-1928).
Poids : 865 g.
D. 28 cm.