HERMÈS.
Set de deux petits jeux de cartes de... Lot 190
résultat :
Estimation :
HERMÈS.
Set de deux petits jeux de cartes de voyage à décor polychrome de motifs stylisés, les tranches dorées.
Présenté dans leur boîte d'origine.
2 x 12,5 x 10 cm.
(petites griffures).