Série de douze petits cuillères en argent, poinçon... Lot 194
résultat :
Estimation :
Série de douze petits cuillères en argent, poinçon Minerve, à décor feuillagé.
M.O. : Henri SOUFFLOT.
L. 14,5 cm.
Poids : 300 g.
Présentées dans un écrin.